НА ГЛАВНУЮ

Отстрел ИЖ79-9Т по человеку (добровольцу).

Слово добровольцу! Ведь кто как ни он может лучше рассказать о своих ощущениях. Оставляю без коментариев и редактирования.

Дабы составить обьективное впечатление отстрелял из макарыча по грудной мишени с 5 м без пристрелки из 10-ки не вышел,хотя очень боялся рикошета и перед каждым выстрелом закрывал глаза-))).Потом отстрелял по дюймовой доске вмятина 2-3 мм и диаметром около см(фото не получилось).Потом оконная замазка (фото1),2 выстрела,дистанция метра 3.
Потом по зимнему армейскому камуфляжу-эффект не заметен,фото не делал.Потом одел камуфляж и броник-с з м ощущение лёгкого касания польцем в месте попадания,но ткань треснула-(фото2,не очень видно,но всё же...)
Лирическое отступление-посмотрите профайл,там мой сайт, и вы поймёте,что к ударам я вобщем-то привык и боли особенно не боюсь,там же мои антропометрические данные,чтобы было понятно ,почему я решил попробовать на себе.Дистанция 3-4 м(это чтобы друг не промахнулся) на мне толстовка и зимний камуфляж.Я напрягся,выстрел-больноооо блин,я сразу вспомнил матушку друга.Дышать не мог секунд 20,хотя двигательная способность сохранялась.ИМХО по зимней одежде в упор 1 выстрел я вынесу,2 вряд ли.По летней...даже думать не хочется... <>

Неизвестный смельчак.

 

Нажмите на картинку что бы увеличить.

Рис. 1 Рис. 2 Рис. 3
При использовании материалов статьи, разрешение автора и ссылка на сайт «МАКАРЫЧ ИЖ-79-9т» ( Http://www.izh79-9t.narod.ru ) обязательны.
Hosted by uCoz